«МегаФон» представила уникальный мобильный телефон с большими кнопками

21/08/2009 11:30

Компания «МегаФон» начала продажи уникального мобильного телефона, предназначенного самому широкому кругу пользователей. Этот телефон имеет большие кнопки, яркий и контрастный монохромный дисплей, что значительно облегчает пользование мобильной связью для пожилых и слабовидящих людей. Прочный корпус и несколько вариантов его цветового оформления сделают новый телефон оптимальным в качестве первого мобильного устройства для детей, поклонников экстремальных видов спорта и любителей модных, оригинальных аксессуаров.
В мобильном телефоне предусмотрена поддержка базовых услуг мобильной сети. Благодаря пониженному уровню радиоизлучения он совместим с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами. На обратной стороне устройства размещена кнопка SOS, которую можно запрограммировать на дозвон по четырем определенным телефонным номерам. Телефон снабжен аккумулятором высокой емкости. В качестве дополнительных функций присутствуют фонарик и FM-радио, причем для прослушивания радиопередач не требуется антенна.
Новый мобильный телефон поступит в продажу в собственные офисы «МегаФона», а также в салоны связи Москвы и Подмосковья. Покупая телефон, абонент может подключиться по любому действующему тарифу московской сети «МегаФон».
IXBT