Комплект для быстрого построения беспроводной сети от U.S. Robotics

1/11/2004 18:40

Компания U.S.Robotics упростила процесс создания беспроводной сети в малом офисе или дома. Такую сеть можно организовать в любом месте благодаря легко подключаемым устройствам (plug and play). Комплект U.S. Robotics Wireless Network Starter Kit, разработанный к рождественским праздникам, включает в себя беспроводный USB-адаптер 802.11g и беспроводный маршрутизатор 802.11g. Универсальные продукты, входящие в данный комплект, предоставляют пользователям все необходимое для моментального построения беспроводной сети и ее инсталляции за несколько простых этапов.
Легкий USB-адаптер выглядит как компактное устройство флэш-памяти. Его можно включать в любой доступный порт USB (2.0 или 1.1) на настольном компьютере или ноутбуке. В результате компьютер получает прямой доступ к беспроводному маршрутизатору. Питание беспроводного адаптера от порта USB означает, что он использует минимальную мощность передачи. Тем самым увеличивается продолжительность работы портативного компьютера от батареи.
Поставки комплекта U.S. Robotics Wireless Network Starter Kit начнутся в декабре 2004 года. Рекомендуемая цена комплекта — $130-140.
Сетевые решения