Компания Adobe разослала письма с призывом использовать легальный софт

21/06/2007 16:45

Представительство компании Adobe в России и СНГ начало адресную рассылку писем по рекламным агенствам России и другим странам СНГ. Письмо содержит буклет под заголовком «Что бы вы делали, если бы в вашей жизни не было Adobe?». Буклет с абсолютно черным фоном содержит призыв к директорам рекламных агенств использовать легальные продукты компании Adobe:
«ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЧУВСТВУЕМ МЫ, КОГДА ПРОДУКТЫ ADOBE ИСПОЛЬЗУТСЯ НЕЛЕГАЛЬНО.
Устанавливайте на своих компьютерах только лицензионные продукты Adobe. Не надо рисковать — оградите себя от моральных и правовых последствий использования нелицензионного программного обеспечения.
ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ, ЧТО...
...кто-то присвоил ваши идеи, выдал за свои достижения то, над чем вы работали всю жизнь, и вместо вас получил за это вознаграждение.. кто-то просто взял и уволил вас, на заплатив за ваш труд на копейки... кто-то воспользовался вашим добрым именем для того, что бы продавать собственные продукты или услуги худшего качества... и после всего этого пытался бы уйти от ответственности, говоря: "А что тут особенного? В этом нет ничего плохого, все так поступают"...
КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛИ?»
Источник