iPhone не работает с Windows 64-bit

1/07/2007 15:45

Простояв около 3х дней в очереди и все-таки приобретя долгожданный гаджет под названием Apple iPhone многие и не подозревали о том, что в ближайшем будущем их ждет разочарование. Оказалось, что мобильный телефон от компании Apple не поддерживает работу с 64х-битными ОС Microsoft Windows XP и Vista. Причиной тому послужила необходимость установки программы iTunes для организации синхронизации телефона с ПК, которая пока не выходила для 64-х битных ОС семейства Windows. Несовместимость с 64-х битными ОС подтверждена компанией Apple, о том когда будет реализована эта поддержка пока не сообщается, в технической поддержки для решения сложившейся проблемы рекомендуют произвести "даунгрейд" до 32-х битной ОС.
Кроме этого разочарования, пользователей Apple iPhone ждали следующие сюрпризы: технология Bluetooth в iPhone используется только для подключения гарнитуры; медленная работа встроенного браузера, при которой практически невозможно просматривать несколько страниц одновременно, даже при высокой скорости подключения к Интернет; отсутствие встроенных игр и голосового набора; поддержка MMS упразднена из-за возможности отправки фотографии по электронной почте.
Таким образом, телефон Apple iPhone представляет собой экономичный вариант мобильного телефона с ограниченной функциональностью. Достоинством телефона за 500-600(в зависимости от объема памяти) долларов США является мулти-тач сенсорный экран и стильный дизайн. Видимо, не зря компания Apple готовится к скорому выпуску второй модели семейства iPhone.
uinC