Бета-версия Dr.Web Security Space Pro с брандмауэром

28/10/2009 10:36

По сообщению 3DNews, компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – начала бета-тестирование обновленного антивирусного решения Dr.Web Security Space. Обновленный продукт, получивший название Dr.Web Security Space Pro и унаследовавший все функции известного однопользовательского решения от "Доктор Веб", теперь включает в себя межсетевой экран.
Межсетевой экран в составе Dr.Web Security Space Pro обладает фильтром приложений, позволяющим контролировать обмен информацией между установленными на компьютере программами и Интернетом, а также имеет пакетный фильтр, работающий на более низком уровне. Использование в программе обновленного файлового монитора SpIDer Guard обеспечило поддержку как 32-, так и 64-битовых систем – соответственно, для тестирования приготовлены два дистрибутива Dr.Web Security Space Pro.
Помимо включения межсетевого экрана в состав продукта были произведены доработки, необходимые для совместимости всех компонентов антивируса. Бета-тестирование Dr.Web Security Space Pro является открытым.
Бета-тестирование Dr.Web Security Space Pro